Поиск по сайту
Транспорт
09.09.2022 11:51

НПАТ предостерегли из-за недовыпуска автобусов на маршруты в Нижнем Новгороде

На А-61 курсирует всего 20% заявленных транспортных средств.
Нижний Новгород. 09 сентября. NewsRoom24.ru - «Нижегородпассажиравтотранс» обязали увеличить выпуск транспорта на маршруты в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает старшая смены Центральной диспетчерской службы Алена Чернышова.

Предприятию направили предостережение о недопустимости недовыпуска автобусов на линию. Так, например, на маршруте А-52 курсируют всего 40% заявленных автобусов, а на маршрут А-61 и вовсе выпускается всего 20% от установленного количества.

Частные перевозчики по данному показателю, напротив, исправляются. По сравнению с предыдущей неделей, транспортные предприятия стали выпускать на линию на 15% больше автобусов. На маршруте Т-65 работает весь заявленный транспорт, а на маршруте т-37 – 90% автобусов.

Напомним, что недовыпуск транспорта также фиксируется на маршрутах Т-34, Т-74, Т-93, Т-94. Перевозчик маршрута Т-3 также был уличен в аналогичном нарушении. Однако предприятие под угрозой лишения лицензии все-таки обязали увеличить количество маршруток. Сейчас на линии их насчитывается 12 из 20, было же всего две.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений