Поиск по сайту
Транспорт
02.09.2022 16:51

Проезд по улице Чехова ограничат в Нижнем Новгороде до 7 октября

Ремонтные работы начнутся с воскресенья.
Нижний Новгород. 02 сентября. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта по участку улицы Чехова ограничат в Нижнем Новгороде с 4 сентября по 7 октября. Об этом сообщает пресс-служба муниципального дептранспорта.

Такие меры связаны с ремонтными работами на инженерных сетях.

По информации ведомства, с 8 утра 4 сентября до полуночи 7 октября нижегородцы не смогут проехать от дома №6 до дома №8 по улице Чехова. Эту территорию они будут объезжать по улицам Маршала Воронова, Бригадной и Чебоксарской.

Для водителей установят предупреждающие знаки и аншлаги. Сотрудники транспортной службы просят автомобилистов быть внимательнее и заранее изучить схему движения.

Напомним, что движение автомобилей по площади Маркина будет частично приостановлено 3 сентября с 7 утра до 7 вечера. Также водителям будет запрещено парковаться на этом участке дороги, а в случае нарушений их машины обещают эвакуировать.

А часть Верхневолжской набережной перекроют со 2 сентября до конца октября. Водители не смогут проехать от дома №2 до дома №21/1. А для жителей этой территории будет предоставлена возможность двигаться по улицам Пискунова, Нестерова, Семашко и Фрунзе.

Ранее сообщалось, что движение по улице Ошарской было частично ограничено 30 августа. 

Фото: дептранс Нижнего Новгорода.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений