Поиск по сайту
Транспорт
15.08.2022 16:19

Свыше 150 нижегородцев направили обращения из-за недовольства общественным транспортом

Еще 44 человека жалуются на кондукторов и водителей.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - Более 150 жалоб поступило от нижегородцев, недовольных работой общественного транспорта. Такие данные представили представители новой маршрутной сети ВКонтакте.

В период с 1 по 14 августа пассажирами было оставлено 523 обращения. В первую неделю августа 86 из них нижегородцы адресовали в колл-центр. Они жаловались на слишком длительное ожидание общественного транспорта. Еще 68 аналогичных обращений направили пассажиры с 8 по 14 августа. Представители новой маршрутной сети подчеркнули, что информацию передали перевозчикам и профильным специалистам для проведения проверки этой информации.

Еще 44 нижегородца оказались недовольны действиями кондукторов и водителей. Информацию также передали перевозчикам для принятия мер.

Остальные обращения касались предложений по новой маршрутной сети, помощи в составлении маршрута для поездки в пункт назначения, а также были предоставлены ответы по работе автоматизированной системы оплаты проезда.

Ранее представители новой маршрутной сети рассказывали о скандале в одном из нижегородских автобусов из-за пассажира с чужим проездным. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений