Поиск по сайту
Транспорт
04.08.2022 14:09

Изменения в маршрутной сети обсудят с жителями Нижегородского района

Встреча запланирована на 4 августа.
Нижний Новгород. 04 августа. NewsRoom24.ru -

Директор «Центра развития транспортных систем» Артем Бафанов встретится с жителями Нижегородского района для обсуждения изменений в работе общественного транспорта. Об этом администрация района Нижнего Новгорода сообщила в социальных сетях.

Встреча (16+) запланирована на 4 августа. Она начнется в 16:00 в стенах НГТУ им. Р.Е.Алексеева по улице Минина, №24/1. Жители Нижегородского района могут занять места в конференц-зале вуза, расположенного на 3 этаже в аудитории №1313.

Разработчики новой маршрутной сети Нижегородской агломерации расскажут о том, как изменятся маршруты общественного транспорта и ответят на вопросы нижегородцев.

Ранее сообщалось, что внедрение новой маршрутной сети в Нижнем Новгороде начнется с 23 августа 2022 года. В областном центре начнут действовать новые транспортные тарифы, и все льготы и пересадочные тарифы начнут работать на маршрутах частников. 

Тестовый режим работы продлится с 23 августа текущего года до 1 января 2023 года.

Напомним также, что с 1 августа проезд в нижегородском транспорте подорожает до 35 рублей за наличные и до 30 рублей при оплате картой.

16+  



Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений