Поиск по сайту
Транспорт
03.08.2022 20:22

Троллейбус №25 и автобус А-86 изменят маршруты в Нижнем Новгороде

Это произойдет в рамках внедрения новой маршрутной сети.
Нижний Новгород. 03 августа. NewsRoom24.ru -

Троллейбусный и автобусный маршруты изменятся в Нижнем Новгороде в рамках внедрения новой маршрутной сети. Об этом заявил директор ГКУ Нижегородской области «Центр развития транспортных систем» Артем Бафанов в ходе встречи представителей разработчиков маршрутной сети с жителями Московского района горда. Его слова приводит пресс-служба регионального правительства.

Артем Бафанов, в частности, заявил, что в сентябре 2024 года автобус Т-86 изменит номер на А-86. Одновременно изменится и его маршрут. А-86 будет следовать через Московское шоссе, по ул. Героя Рябцева, пр. Героев, Комсомольскому шоссе, улицам Молитовской, Космонавта Комарова, Глеба Успенского, Новикова-Прибоя, Мызинскому мосту и пр. Гагарина. Это будет сделано по просьбам сотрудников завода «Сокол» и ОКБМ «Африкантова». Изменение маршрута позволит улучшить связь промышленных предприятий с Приокским районом и автовокзалом «Щербинки».

Кроме того, в августе 2022 года изменится маршрут троллейбуса №25. Участок маршрута будет перенесен с ул. Мурашкинской и Должанской на Куйбышева и Акмолинскую.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде внедрение новой маршрутной сети начнется с 23 августа 2022 года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений