Поиск по сайту
Транспорт
18.07.2022 18:00

Нижегородские «Валдаи» до Городца запустили через Балахну с 18 июля

Судно сделает 15-минутную остановку в Балахне.
Нижний Новгород. 18 июля. NewsRoom24.ru - Рейсы судов на подводных крыльях «Валдай 45Р» по маршруту Нижний Новгород – Балахна – Городец стартовали с 18 июля. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

В судоходной компании «Водолет» объяснили, что к решению о запуске «Валдаев» в этом направлении пришли в связи с многочисленными просьбами пассажиров.

Вместе с тем сохранится также туристический маршрут Нижний Новгород-Городец, включающий в себя поездку и экскурсию. Аналогичный рейс до конца июля планируют запустить и в Балахну.

Утреннее отправление из Нижнего Новгорода запланировано в 8.00, обратно из Городца суда отправятся в 9.40. В каждом из этих рейсов запланирована остановка в Балахне.Стоянка составит 15 минут.

Однако самый поздний вечерний рейс в 18:00 отправляется только до Балахны. Обратно в столицу Приволжья «Валдай 45Р» отправится в 18:55. Это связано с тем, что суда могут ходить только в светлое время суток.

Отмечается также, что билет приобретается в одну сторону. Обратный билет оформляется отдельно. Продажи закрываются за час до последнего рейса.

Ранее также сообщалось, что с 15 июля запускается совмещенный маршрут до Городца. Пассажиры могут купить билет на поезд и Валдай 45Р», чтобы комфортнее добраться до туристического города. Кроме того, что утренние «Валдаи» из Нижнего Новгорода на Бор отменены из-за малой загрузки.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений