Поиск по сайту
Транспорт
24.06.2022 18:52

Нижегородские автобусы изменят маршруты из-за ремонта теплосетей на Белинского

Ограничения будут действовать до 26 июня.
Нижний Новгород. 24 июня. NewsRoom24.ru - Общественный транспорт временно изменит движение из-за неотложной замены теплосетей на улице Белинского. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Речь идет об участке улицы Белинского в районе домов №№ 83 и 122А. Он будет закрыт для движения с 20:00 24 июня до 20:00 26 июня. В связи с этим на этот период времени вносятся изменения в маршрут общественного транспорта, который проезжает по указанной улице.

Так, автобусы А-2, А-17, А-28, А-62, Т-31, Т-83, Т-88 будут ехать в сторону Сенной площади по улице Ванеева, затем по площади Свободы, Варварской улице, улице Академика Блохиной, Ковалихинской улице; в обратном направлении – по улице Горького, площади Свободы, улице Ванеева.

Автобусы А-16, Т-57 в направлении Сенной площади поедут по улице Горького, площади Свободы, Варварской улице, улице Академика Блохиной, Ковалихинской улице, обратно их запустят по улице Горького.

Также изменения маршрута коснутся автобуса А-19. В направлении Сенной площади он поедет по улице Белинского, улице Ванеева, площади Свободы, Варварской улице, улице Академика Блохиной, Ковалихинской улице. В сторону Полтавской улицы автобус направят по улице Горького, Ижорской улице и улице Белинского.

Добавим, что автобусы изменят движение при проезде в центре города с 23 до 28 июня. Это связано с празднованием Дня молодежи в Нижнем Новгороде (0+).
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений