Поиск по сайту
Транспорт
29.12.2021 17:41

Пробки в 10 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 29 декабря

ДТП произошло на Канавинском мосту.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru - 10-балльные пробки образовались на дорогах Нижнего Новгорода 29 декабря. Данные по дорожной ситуации передает сервис «Яндекс.Карты».

В верхней части города движение особенно затруднено на улицах Белинского, Максима Горького, Ванеева, Бекетова, Родионова, Лысогорской, Академика Сахарова, Полярной и Ларина. Пробки также сковали проспект Гагарина, площадь Горького площадь Сенную, площадь Лядова и Нижневолжскую набережную.

Заторы в нижней части сконцентрировались на улицах Керченской, Самаркандской, Совнаркомовской, Гордеевской, Коминтерна, Ярошенко, Комунны, Новикова-Прибоя, Баумана. А также на Московском шоссе, Сормовском шоссе, проспекте Ленина, Молодёжном проспекте.

Что касается мостов через Оку, сложнее всего вечером 29 декабря проехать по Мызинскому мосту в сторону Ленинского района. Также пробка из-за аварии образовалась на Канавинском мосту в сторону Стрелки. Небольшие заторы есть на Метромосту в сторону Нижегородского района. Свободнее всего сейчас на Молитовском мосту.

Ряд участков встали из-за дорожно-транспортных происшествий. Так, лучше всего объезжать развязку на Московском шоссе у метро «Канавинская», Нижневолжскую набережную у ресторана «Макдональдс» и бывшего здания Речного вокзала, улицу Ларина у остановки «Торговый центр».

Напомним, 28 декабря нижегородские дороги сковали 10-балльные заторы.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений