Поиск по сайту
Транспорт
12.10.2021 19:04

Ремонтировать Борский мост начнут не раньше июля 2022 года

На данный момент подготовлено и согласовано техзадание.
Нижний Новгород. 12 октября. NewsRoom24.ru -

Разработку проектной документации на капремонт автодорожной части Борского моста через Волгу предполагается завершить в июле будущего года. Об этом информагентству NewsRoom24 сообщили в Государственном казенном учреждении Нижегородской области «Главное Управление автомобильных дорог».

Согласно информации, в указанное время завершится также экспертиза сметной документации. Только после этого будут планироваться сроки строительно-монтажных работ.

В ГКУ НО «ГУАД» также сообщили, что сейчас уже подготовлены и согласованы: техзадание и сметная документация на проектно-изыскательские работы. Определяется максимальная цена работ для проведения конкурсных процедур по выбору подрядной организации.

Ранее сообщалось, что в конце сентября текущего года были начаты работы по ремонту покрытия совмещенного Борского моста через Волгу. Первый этап работ включал укладку нового асфальтобетонного покрытия. На втором этапе планируется отремонтировать все стыковочные зоны с деформационными швами. Работы планируется полностью завершить в ноябре текущего года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений