Поиск по сайту
Транспорт

Движение по Нижне-Волжской набережной ограничено 4 сентября

Ограничения будут действовать на протяжении всего дня.
Нижний Новгород. 01 января. NewsRoom24.ru -

Изменения в муниципальные маршруты пассажирских перевозок внесены в Нижнем Новгороде 4 сентября. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства городской администрации.

Общественный транспорт будет курсировать по измененным маршрутам из-за перекрытия участка Нижне-Волжской набережной от улицы Широкой до Благовещенской площади, а также Благовещенской площади и площади Маркина. 

Автобусы маршрутов А-3, А-61, А-92, Т-70 и Т-91 будут следовать в направлении пл. Свободы – по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, пл. Горького, ул. Горького. В направлении Канавинского моста – по ул. Горького, пл. Горького, улицам Большой Покровской, Малой Покровской и Похвалинскому съезду.

Движение автобусного маршрута Т-87 будет сокращено до остановки «Стрелка», движение маршрута А-5 организовано по улицам Ильинской, Добролюбова, Зеленскому съезду в оба направления.

Кроме того, изменения коснутся маршрутов А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 и межмуниципального автобусного маршрута 304. 

Сообщается также, что 4 сентября от остановок общественного транспорта «Благовещенская площадь» и «Стрелка» будут организованы дополнительные рейсы автобусов в направлении нагорной и заречной частей города.

Подробная информация об изменении движения транспорта 4 сентября размещена на сайте нижегородской мэрии.

Как сообщалось ранее, 4 сентября с 00:01 до 23:59 будет закрыто движение транспорта на участке Нижне-Волжской набережной от ул. Широкой до Благовещенской площади, а также Благовещенской площади и площади Маркина.

Напомним также, что в этот день в Нижнем Новгороде пройдет фестиваль «Столица закатов», на котором выступит Zivert.


 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений