Поиск по сайту
Транспорт
11.05.2021 09:02

Движение транспорта в центре Нижнего Новгорода закрыто до 20 мая

Это связано с проведением фестиваля «Российская студенческая весна».
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru -

Часть центральных улиц Нижнего Новгорода, включая площадь Минина и Пожарского, перекрыта с 10 мая в связи с проведением всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Об этом напоминает Центр организации дорожного движения (МКУ «ЦОДД») областного центра. 

Так, с 6 утра во вторник для транспорта закрыли площадь Минина от улицы Варварской до Верхневолжской набережной, участок улицы Ульянова от пересечения с улицей Пискунова до площади Минина и часть улицы Минина от Пискунова до одноименной площади. Кроме того, движение транспортных средств запрещено по Верхневолжской набережной на участке от перекрестка с Пискунова до центральной городской площади и по Георгиевскому съезду от Нижневолжской набережной до площади. Данные участки автодорог откроются для автомобилистов в 23:30 20 мая. 

Кроме того, из-за мероприятия, приуроченного к фестивалю, 19 мая на период с 8 до 23 часов закрыт будет местный проезд проспекта Гагарина на участке у Дворца спорта.

Ранее сообщалось, что в связи с прекращением движения будут внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта. Так, автобусные маршруты А-40, А-58, А-64, Т-74, Т-97 в направлении пл. Сенной будут следовать по ул. Пискунова, а в направлении пл. Свободы – по ул. Пискунова, Варварской, пл. Минина и Пожарского и ул. Варварской.

Маршруты А-19, А-45, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 и межмуниципальный маршрут №304 пройдут по ул. Варварской и Пискунова в оба направления.

Разворот автобусов А-1 и А-68 будет организован на пл. Минина и Пожарского в районе ул. Б. Покровской.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений