Поиск по сайту
Транспорт
07.05.2021 13:48

Движение перекроют в центре Нижнего Новгорода с 10 по 20 мая

Будут внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта.
Нижний Новгород. 07 мая. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта на участках нескольких улиц в центре Нижнего Новгорода будет прекращено с 6:00 10 мая до 23:30 20 мая текущего года. Об этом сообщили в городской администрации.

В частности, по данным департамента транспорта и дорожного хозяйства нижегородской мэрии, в указанный период будет закрыто движение по улицам Минина и Ульянова, а также по Верхне-Волжской набережной (на участках от ул. Пискунова до пл. Минина и Пожарского); по площади Минина и Пожарского (от ул. Варварской до Верхне-Волжской набережной); по Георгиевскому съезду (от Нижне-Волжской набережной до пл. Минина и Пожарского). Кроме того, с 8:00 до 23:00 19 мая будет временно прекращено движение транспорта по местному проезду пр. Гагарина (около дома №29).

Отмечается, что объезд зоны проведения мероприятия организуют по прилегающим улицам.

В связи с прекращением движения будут внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта.

В частности, автобусные маршруты А-40, А-58, А-64, Т-74, Т-97 в направлении пл. Сенной будут следовать по ул. Пискунова, а в направлении пл. Свободы – по ул. Пискунова, Варварской, пл. Минина и Пожарского и ул. Варварской.

Маршруты А-19, А-45, А-52, А-90, Т-24, Т-40, Т-45 и межмуниципальный маршрут №304 пройдут по ул. Варварской и Пискунова в оба направления.

Разворот автобусов А-1 и А-68 будет организован на пл. Минина и Пожарского в районе ул. Б. Покровской.

Ранее сообщалось, что движение транспорта в центре Нижнего Новгорода будут изменено 9 мая в связи с празднованием Дня Победы.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений