Поиск по сайту
Транспорт
05.05.2021 08:45

Движение транспорта ограничено в центре Нижнего Новгорода 5 мая

Ограничения вводятся в связи с репетицией Парада Победы.
Нижний Новгород. 05 мая. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта изменено 5 мая в центре Нижнего Новгорода в связи с подготовкой к военному параду в честь Дне Победы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, ограничения коснутся организации движения по Нижневолжской набережной, улице Рождественской и Зеленскому съезду от улицы Широкой до Коромысловой башни кремля. 

Проезд также будет ограничен по улице Широкой, Георгиевскому, Казанскому съездам, Похвалинскому съезду от Благовещенской площади до пересечения с улицей Ярославской.

Планируется также закрыть для транспорта Канавинский мост и набережную Гребного канала, где движение будет временно остановлено от Казанского съезда до дома №110А по улице Слобода Печёры.

В зоне проведения мероприятий будет запрещена парковка транспортных средств. Объезд перекрытых участков дороги организован по прилегающим улицам.

Ранее Newsroom24 также сообщал, что пути следования автобусов и маршрутных такси будут изменены из-за репетиций Парада Победы. Движение автобусов маршрута А-5 будет прекращено.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений