Поиск по сайту
Транспорт
29.04.2021 18:50

Реверсивное движение по двум мостам на М-7 в Нижегородской области введут в мае

Речь идет о переправах через реки Шава и Кудьма.
Нижний Новгород. 29 апреля. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта по двум мостам на трассе М-7 «Волга» в Нижегородской области ограничат в мае в связи с плановыми проверками. Об этом сообщили в ФКУ «Упрдор Москва – Нижний Новгород». 

Переправы будут осматривать перед наступлением летнего сезона. В частности, проверки пройдут на мостах через реки Шава и Кудьма. При необходимости также будет проведен ремонт в рамках гарантийных обязательств. 

Для обеспечения безопасности рабочих движение по переправам будет организовано в реверсивном режиме. Так, с 4 по 6 мая по мосту через Шаву на 453 км трассы «реверс» будут запускать с 09:00 до 20:00. А на мосту через Кудьму – с полудня до 20:00 11 мая и с 9 до 20 часов 12 и 13 мая. 

«Интервал будет регулироваться светофором согласно дорожной обстановке. Автомобили экстренных служб пропускаются в приоритетном порядке. Максимальная скорость - 40 км/ч», – говорится в сообщении ФКУ.

Напомним, движение по улице Головнина в Советском районе Нижнего Новгорода будут поэтапно закрывать из-за ремонта теплосетей вплоть до 12 августа.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений