Поиск по сайту
Транспорт
06.04.2021 12:46

Движение по улицам Минина и Варварской в Нижнем Новгороде ограничат в апреле

Автобусы и троллейбусы временно изменят маршруты.
Нижний Новгород. 06 апреля. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта будет временно прекращено по участкам улиц Минина и Варварской в апреле 2021 года. Об это сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства городской мэрии. 

Так, с 18:00 9 апреля до 06:00 12 апреля из-за ремонтно-восстановительных работ автомобилям запретят проезд напротив дома №2 по улице Варварской и между домами 26 и 27/4 по улице Минина. На этот период троллейбусы №№13, 17 и 31 будут ходить только до площади Свободы, а автобусы – объезжать зоны проведения работ. 

В рамках второго этапа ремонта с 18:00 16 апреля до 06:00 19 апреля перекроют участок Варварской напротив дома №10. Три троллейбусных маршрута и 14 автобусных временно изменят путь следования. 

ЦОДД рекомендует водителям объезжать зоны ограничений по улице Ульянова и Георгиевскому съезду, Нижневолжской набережной и Казанскому съезду. Специалисты считают, что пробки из-за ремонтных работ в центре города могут образоваться по вечерам пятниц – 9 и 16 апреля. 

«Рекомендуем автомобилистам по возможности воздержаться от поездок в центральную часть города в этот период времени, постарайтесь заранее продумать пути объезда ремонтных участков», – подчеркнули в ведомстве.

Напомним, остановка и стоянка транспортных средств ограничена на участке улицы Артельной в Советском районе Нижнего Новгорода с 6 апреля. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений