Поиск по сайту
Транспорт
16.02.2021 09:02

Пробки в 10 баллов образовались в Нижнем Новгороде утром во вторник

Прямо сейчас в городе ликвидируют последствия десяти ДТП.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru -

Многокилометровые пробки вновь зафиксированы на дорогах Нижнего Новгорода утром во вторник, 16 февраля. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки», который оценивает дорожную обстановку в столице Приволжья в 10 баллов из 10 возможных. 

Серьезно затруднено движение по Мызинскому мосту в сторону нагорной части города, а также на подъездах к переправе – улицах Новикова-Прибоя, Львовской и проспекте Ленина от самой станции метро «Парк Культуры» до «Пролетарской». Также на Автозаводе полностью стоят улицы Веденяпина и Юлиуса Фучика. В Ленинском районе встали Монастырка и проспект Ленина от станции метро «Заречная» до пересечения с Комсомольским шоссе. 

Пробки в обоих направлениях наблюдаются на Московском шоссе и подъездах к магистрали – улице Героя Рябцева и проспекте Героев. Замерло движение по улице Коминтерна от пересечения с ул. Свободы до станции «Варя», имеются заторы и на улицах, прилегающих к зоне строительства транспортной развязки на Циолковского. 

Намертво стоит метромост в направлении верхней части города, а также подъезды к нему и подъем. Пробки на улицах Сергея Акимова, Самаркандской, Керченской и Советской на подъезде к Канавинскому мосту. 

В нагорной части Нижнего Новгорода заторы образовались на проспекте Гагарина от здания ПИМУ до площади Лядова, улицах академика Сахарова, Нартова, Бекетова и Анкудиновском шоссе. Также пробки сковали весь центр: улицы Генкиной, Белинского, Большую Покровскую, Алексеевскую, Горького, Полтавскую, Ванеева и далее – улицу Родионова и Казанское шоссе.

Также стоит отметить, что прямо сейчас в областном центре ликвидируют последствия десяти ДТП.

Ранее сообщалось, что два человека погибли и один пострадал в результате столкновения легковушки и грузовика на трассе М-7 «Волга» в Лысковском районе утром 16 февраля. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений