Поиск по сайту
Транспорт
10.11.2015 08:40

Троих жителей Пильнинского района осудили за повторную пьяную езду

Три обвинительных приговора были вынесены в сентябре.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru -
Троих жителей Пильнинского района осудили за повторную пьяную езду.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области, три обвинительных приговора были вынесены мировым судьей судебного участка Пильнинского района в сентябре.

Так, по одному делу судом было установлено, что в августе 2015 года 21 –летний молодой человек управлял автомобилем. На ул.Свободы в районном центре его остановили сотрудники ГИБДД. Медицинское освидетельствование показало, что молодой человек управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В июне водитель уже был привлечен за пьяную езду к штрафу в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на 1,5 года.

Суд разделил позицию государственного обвинителя, признал молодого человека виновным в совершении преступления, и назначил наказание в виде 320 часов обязательных работ, с дополнительным наказанием в виде 2,5 лет лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Аналогичные преступления совершили 31 и 43- летние водители. Каждому из них назначено 300 часов обязательных работ, с дополнительным наказанием.

Напомним, три пьяных водителя перевернулись в Нижегородской области.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений