Поиск по сайту
Транспорт
06.11.2015 02:00

В Нижнем Новгороде вор угнал машину с собакой в салоне

Уголовное дело направлено в суд.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru - Прокуратура Сормовского района направила в суд уголовное дело в отношении 21-летнего ранее судимого за кражу нижегородца, который обвиняется в угоне автомобиля.

Об этом Newsroom24 сообщили в прокуратуре Сормовского района.

По данным следствия, преступление произошло 17 августа 2015 года. Мужчина отдыхал ночью во дворе одного из домов со своим другом, где они пили пиво.

Во время отдыха они решили поехать к брату одного из них, и заметили, что к припаркованному неподалеку автомобиля «Jeep Grand Cherokee» подошел его владелец, мужчина с белой собачкой на руках.

Молодые люди  попросили автовладельца подвезти их, но увидев, что мужчина пьян, предложили ему самим сесть за руль. Тот согласился. Посадил собачку на заднее сиденье, сам сел вперед и передал ключи от машины.

Однако хозяину автомобиля не понравилась манера езды парня, которому он передал ключи от машины.

Он сказал молодому человеку, чтобы  тот вышел из машины, и что он сам сядет за руль.

Владелец авто подошел к водительской двери и стал выгонять неумелого водителя, но тот достав нож ударил хозяина машины в область живота.

Хозяин иномарки успел подставить руку и лезвие скользнуло по руке. Затем преступник захлопнул дверь и уехал.

Однако, далеко уехать угонщик не смог. Дежуривший на маршруте экипаж ДПС увидел петлявшую по улице иномарку. Они приказали водителю остановиться, а когда тот не подчинился — устроили погоню.

В итоге преследования злоумышленник врезался в бетонный блок и был задержан.

Все это время песик владельца машины, по кличке «Барс» находился в салоне машины. В тот же день он был возвращен хозяину.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений