Поиск по сайту
Технологии
15.04.2013 15:39

Валерий Шанцев даст старт нижегородскому этапу Russian StartUp Tour

16 апреля губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев откроет первое в регионе Роуд-шоу и встретится с молодыми предпринимателями региона.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области, масштабное турне российских институтов развития Russian StartUp Tour проходит по 15 городам России. В каждом регионе эксперты и менторы российских институтов развития проводят лекции и мастер-классы для молодых предпринимателей и авторов инновационных проектов, а также отбирают наиболее перспективные и интересные проекты.

В каждом регионе отобираются от пяти до пятнадцати стартап-компаний и проектов, которые получают приглашение на федеральные мероприятия, посвященные инновациям – Международный инновационный фестиваль в иннограде Сколково «StartUp Village», Смена «Инновации и техническое творчество» Всероссийского форума «Селигер», Всероссийский молодежный инновационный конвент, Предпринимательский конкурс инновационных бизнес-планов «Бизнес инновационных технологий», мероприятия общероссийской системы StartUp клубов и многие другие.

Наиболее активные и талантливые участники Russian StartUp Tour получат грантовую поддержку для развития своих проектов. 

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений