Поиск по сайту
Технологии
09.11.2022 18:22

МТС Travel подготовила сервис бронирования гостиниц и санаториев для нижегородской туриндустрии

Нижний Новгород входит топ-5 популярных туристических направлений.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru -

МТС Travel подготовила бесплатный модуль бронирования для локальных туристических сайтов в Нижегородской области. Компания взаимодействует с турцентрами по модели «white label». Она заключается в бесплатном подключении партнерам модуля бронирования отелей с виджетом оплаты. При этом модуль встроят в туристический портал, а также будет создан отдельный сайт в стилистике для конкретного региона.

Подразделение МТС Travel - компания «Броневик»- займется оказанием услуг бронирования и круглосуточного сервиса для клиентов. Региону обеспечат 6-процентную комиссию от стоимости каждого забронированного с оплатой номера. Полученные средства могут быть использованы для развития туризма.

Пользователи региональных туристических ресурсов смогут задать в модуле от МТС Travel следующие параметры для подбора: город, даты заезда и количество гостей. После этого для них будут подобраны места для размещения, которые можно забронировать. Среди них есть как отели, так и хостелы, а также апартаменты, кемпинги и т.д. Оплата бронирования возможна с помощью банковской карты без перехода на сторонние сайты.

По словам директора филиала МТС в Нижегородской области Дмитрия Бобикова, Нижний Новгород входит топ-5 популярных туристических направлений внутреннего туризма. Предполагаемый турпоток этого года достигает 2,7 млн гостей. К тому же, в 2022 году областной центр является столицей детского туризма. Вдобавок в Нижнем Новгороде активно развивается и гастротуризм.

«Модуль бронирования поможет путешественникам определиться с выбором и проще спланировать отпуск, а у представителей местного гостиничного бизнеса появится еще один шанс заявить о себе», - подчеркнул Дмитрий Бобиков.

Модулем бронирования от МТС Travel уже можно воспользоваться на туристическом портале «Ярославия». Желающие посетить Ярославскую область туристы смогут найти там полную информацию о предстоящей поездке, включая достопримечательности, и сделать бронь номера в гостинице.

МТС Travel и дочерняя компания «Броневик» имеют большую инвентарную базу с более чем 50 000 отелей, гостиниц, апартаментов, баз отдыха, санаториев и пр. При этом сотрудничество с ними осуществляется напрямую, что обеспечивает безопасность брони номера для клиента в указанные даты.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений