Поиск по сайту
Технологии
01.07.2022 15:05

Робота-буфетчицу Дуняшу привезли в Нижний Новгород

Кибер-блондинку настраивают и готовят к работе.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru - Робота-буфетчицу по имени Дуняша привезли в Нижний Новгород. Об этом сообщается в социальных сетях.

Так, на официальной страничке колеса обозрения во ВКонтакте подписчица уточнила, когда прибывший в областной центр робот начнет обслуживать посетителей.

 «Видели, что Дуняша приехала. Когда можно будет к ней за чашечкой кофе зайти?» — спрашивает Юлия И.

Представители развлекательного комплекса сообщили, что пока робота тестируют и настраивают. Отмечается, что рабочее место для Дуняши уже готово. Нижегородцам пообещали анонсировать начало работы кибер-кафе после завершения всех подготовительных мероприятий.

Напомним, дроид Robo-C-2 был впервые представлен в январе текущего года. Позднее ему присвоили имя Дуняша. Прототипом внешности робота стала миссис Пермь-2014 Диана Габдуллина. После презентации на ПМЭФ-2022 (16+) было решено, что эффектная кибер-блондинка будет работать в Нижнем Новгороде.

Известно, что Дуняша может самостоятельно подать мороженое, кофе и газировку. Кроме того, с ней можно поддержать беседу. Во время длительного ожидания робот предложит рассказать сказку или сфотографироваться с ней. Работать Дуняша будет в кафе у колеса обозрения в Нижнем Новгороде.

Фото: promo-bot.ru
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений