Поиск по сайту
Технологии
20.08.2021 22:42

Формула экономии от Е100

Newsroom24 продолжает знакомить читателей с азбукой грамотного потребителя.
Нижний Новгород. 20 августа. NewsRoom24.ru - Топливные карты для юридических лиц Е100 – это быстрый способ добиться реальной экономии с помощью целого набора инструментов, разработанного на основе 20-летнего опыта присутствия в отрасли. Нам удалось собрать самые выгодные варианты работы, способные значительно сократить расходы на рейс.

1) Скидки на топливо

Клиент получает доступ к широкой сети АЗС в 32 странах мира, в том числе фирменным заправкам E100 Power MAX и «Эконом» в России.

· E100 Power MAX – сеть из 60* фирменных станций с прямыми поставками нефте-продуктов стандарта Евро-5 и оптовыми ценами на них.
· «Эконом» – сеть станций-партнеров из 355* автозаправочных комплексов по всей стране с гарантированно низкой ценой на топливо.

К услугам перевозчика – интерактивная карта АЗС, где можно отслеживать цены на топ-ливо. Маршрутизатор, со станциями с лучшими ценами на выбранном маршруте и позволяет сэкономить до 7 – 10%.

2) Специальное предложение по оплате дорог

С e100.eu доступен проезд по федеральным трассам и платным участкам без ограничений и минимальной комиссией за услугу.

3) Оптимизация расходов
Отсрочка платежа до 30 дней и кредитные лимиты до 750 000 ₽ (быстрое решение) даже для небольших компаний. Для крупных фирм лимит не ограничен. Комиссия – 0%.

4) Больше возможностей
Грузоперевозчик получает доступ к предложениям партнеров – от страхового полиса до телематических систем.

Топливная карта Е100 – универсальный инструмент безналичной оплаты топлива и сопутствующих услуг, который открывает доступ к 20 000 АЗС в 32 государствах, предоставляет возможность возврата НДС и безналичной оплаты дорожных сборов (28 стран).

*По состоянию на июнь 2021 года. Актуальную сеть АЗС можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений