Поиск по сайту
Технологии
11.03.2021 16:48

Платформа «Лобачевский» объединит обращения нижегородцев с разных сервисов

За неполный месяц работы поступило около 2000 обращений.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru -

Интеграционная платформа «Лобачевский» была запущена в феврале текущего года. Она стала инструментом получения данных из множества информационных систем в едином пространстве. Об этом в Instagram сообщил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

На платформу поступают обращения с сервисов «Вам Решать», «Антиснег», горячей линии мэра, обратной связи с Госуслуг. Вскоре должны добавиться сервисы «ГИС ЖКХ» и «НашНижний».

За неполный месяц работы на «Лобачевский» поступило около 2000 обращений жителей. «Все они собираются в едином месте и обрабатываются сотрудниками профильных подразделений и муниципальных предприятий. Мы следим за сроками и строго контролируем качество ответов», - заявил Шалабаев.

Он признался, что не все обращения получают ответы. Есть вопросы, лежащие вне полномочий администрации. В каких-то случаях приходит отписка. Однако продолжается работа по усовершенствованию работы платформы.

В будущем за счет интеграционных модулей сообщения нижегородцев будут направляться исполнителям - в ДУКи, ТСЖ/ТСН, региональные и федеральные органы власти.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений