Поиск по сайту
Технологии
20.05.2020 22:59

Почти 1500 нижегородцев прервали карантин

Самыми опасными для COVID-заражения местами признаны улицы Ильинская, Белинского, Советская и Лескова.
Нижний Новгород. 20 мая. NewsRoom24.ru - За время эпидемии коронавируса карантин нарушили 1460 нижегородцев. Такие данные приводит сервис «Безопасный путь», который сегодня, 20 мая, обновил данные.

За последние сутки, по его информации, это число выросло на 186 человек, и с каждым днём этот показатель становится больше.

Не выходя из дома, жители могут оценить риск заражения, открыв на портале «Карта жителя Нижегородской области» эту программу. В режиме реального времени каждый может узнать сегодняшнее местонахождение нарушителя карантина, а также посмотреть, где он был вчера и позавчера. Точность определения локации – от 300 до 500 метров.

Судя по этим данным, самыми опасными с точки зрения инфицирования являются улицы Лескова, Советская, Белинского, Ильинская, Полтавская, Нартова, проспект Гагарина и площадь Маркина.

Напомним, Автозавод снова лидирует в COVID-рейтинге районов Нижнего Новгорода по числу зараженных коронавирусом горожан. По состоянию на 20 мая, там выявлено 666 заражений. На втором месте с показателем в 626 случаев – Канавинский район, на третьем –Ленинский район – там 622 факта инфицирования.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений