Поиск по сайту
Технологии
07.05.2018 13:22

Технологических евангелистов будут искать в Нижнем Новгороде

Все участники, прошедшие годовую программу университетских амбассадоров MRG, будут приглашены в московский офис Mail.Ru Group.
Нижний Новгород. 07 мая. NewsRoom24.ru - Активных и целеустремленных студентов, аспирантов и молодых сотрудников российских университетов приглашают стать амбассадорами - официальными представителями Mail.Ru Group в своем вузе и городе.
Презентация программы университетских амбассадоров пройдет 7 мая в ННГУ, сообщают организаторы мероприятия.

Задача амбассадоров - информировать студентов своего университета о продуктах, бизнес-направлениях корпорации и перспективах работы в Mail.Ru Group. Это уникальный шанс не только самому попасть в компанию и развить digital-навыки, но и поделиться ценными знаниями с друзьями.

Сергей Марданов, директор по взаимодействию с вузами Mail.Ru Group, комментирует: «Амбассадоры MRG — концептуально новая программа, разработанная нашей компанией специально для региональных вузов. Главные цели – это не только продвижение компании и ее продуктов, но и формирование качественных специалистов в региональных вузах через образовательные проекты, преподавание, создание профессионального сообщества технологических евангелистов среди молодежи в сфере информационных технологий».

Все участники, прошедшие годовую программу университетских амбассадоров MRG, будут приглашены в московский офис Mail.Ru Group (с оплатой проезда и проживания), где пройдут серию бизнес-тренингов, пообщаются с топ-менеджерами компании и получат индивидуальные приглашения на работу.

Подробнее о проекте по ссылке : https://ambassador.mail.ru/

Этапы отбора:

  • подача заявки через ambassador.mail.ru до 31 мая 2018 г.,
  • тестирование, выполнение заданий и онлайн-подготовка с июня по август.

Список прошедших отбор будет опубликован 31 августа, а с 1 сентября они начнут деятельность в университетах.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений