Поиск по сайту
Технологии
16.03.2018 11:31

Информационные технологии помогают бизнесу сохранить клиентов

Нижегородским предпринимателям расскажут, как запустить продажи на полную мощность.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru -

Семинар по теме «Как запустить продажи на полную мощность? Семь правил сохранения клиентов» состоится в гранд-отеле «ОКА» в Нижнем Новгороде 30 марта. Об этом сообщают организаторы.

Реалии сегодняшнего дня требуют от нас мгновенной и точной реакции на запросы клиентов; обострившаяся конкуренция заставляет искать новые способы увеличения продаж; сохранить своих клиентов помогает индивидуальность и внимательное отношение; а обеспечить своевременное исполнение заказов помогает проектный менеджмент. Своими секретами о том, как применить лучшие мировые бизнес-практики для повышения конкурентоспособности и устойчивости бизнеса, используя последние разработки в сфере информационных технологий, поделятся эксперты компании «Айтис» - одной из ведущих нижегородских компаний в сфере веб-разработки.

Семинар будет особенно интересен собственникам бизнеса, руководителям компаний, руководителям отделов маркетинга и продаж, IT-директорам, менеджерам по персоналу и всем, кто планирует автоматизировать деятельность своей организации.

Посещение семинара является бесплатным, количество мест ограничено, требуется предварительная онлайн регистрация.

Начало в 09:30.

Подробности о мероприятии и онлайн регистрация: https://seminar.itees.ru

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений