Поиск по сайту
Технологии
07.08.2015 17:32

Tele2 проведет шоу "Эрудит" для жителей города Бор

Мероприятие состоится 9 августа.
Нижний Новгород. 07 августа. NewsRoom24.ru - Альтернативный оператор мобильной связи Tele2, приглашает 9 августа жителей города Бор стать участниками интеллектуальной игры, которая позволит не только проверить уровень знаний, но и протестировать скорость 3G интернета, сообщает пресс-служба компании-оператора.

Для жителей Бора в День города Tele2 организует работу интерактивной площадки, где состоится интеллектуальное шоу «Эрудит», участники которого смогут проверить свои знания и протестировать скорость интернета мобильного оператора. Всем участникам будут задаваться вопросы, ответы на которые они смогут найти с помощью планшета с SIM-картой Tele2.

Для творческих личностей будет организован мастер-класс по изготовлению брелоков для ключей из деревянных подвесок, каждая из которых символизирует популярный контент, скачиваемый в интернете со смартфона. Мастер-класс позволит участникам узнать, какой из тарифных планов Tele2 им подходит больше всего: «Черный» или «Очень черный», различающиеся включенными в абонентскую плату объемом интернет-трафика, минутами и SMS.

Зрители и участники шоу «Эрудит», а также все посетители интерактивной площадки Tele2 смогут подзарядить свои мобильные устройства на специальной зоне подзарядки.

В течение этого лета Tele2 провела интеллектуальные игры в Дзержинске, Нижнем Новгороде, Сарове, Арзамасе, а в общей сложности качество мобильного интернета протестировали, около 2000. Сеть 3G Tele2 построена на базе технологии DC-HSPA+, в зависимости от модели телефона и местоположения абонента, максимальная скорость передачи данных достигает до 42 Мбит/с, что сопоставимо со скоростями четвертого поколения.

Интерактивная площадка Tele2 будет работать 9 августа с 12.00 до 18.00 по адресу: Бор, ултца Ленина, дом 152.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений