Поиск по сайту
Спорт
20.01.2014 07:00

"Нижний Новгород" выглядел сильнее на площадке, - Зоран Лукич

Главный тренер нижегородских баскетболистов прокомментировал выездную победу своей команды в матче с "Локомотивом-Кубанью".
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru – Как сообщал Newsroom24, накануне БК "Нижний Новгород" в матче чемпионата Единой лиги ВТБ обыграл на выезде краснодарский "Локомотив-Кубань", вырвав победу под занавес матча со счетом 70:67 (16:20, 16:12, 17:17, 21:18)

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич прокомментировал успех своей команды в этом выездном противостоянии, заметив, что кадровые потери Люка Бэббита и Вадима Панина сплотили игроков "НН". 

"Я хотел бы поздравить своих баскетболистов с этой тяжелой победой. Можно сколько угодно говорить, что соперник не до конца настроился и держит в уме предстоящие баталии в ТОП-16 Евролиги, но давайте уже будем объективны: сегодня "Нижний Новгород" выглядел сильнее на площадке. 

 Мы оказались в непростой ситуации. Люк Бэббит получил небольшое повреждение в предыдущем поединке и не поехал с командой в Краснодар. Уже здесь получил травму колена Вадим Панин. В данном случае мы надеемся, что все обойдется без длительного лечения, но последнее слово за врачами. И я рад, что в таком положении ребята не опустили руки. Напротив, все игроки еще больше сплотились и успешно сыграли на победу в матче с очень сильным противником", - приводит слова Зорана Лукича пресс-служба "горожан". 


Фото: http://www.nn-basket.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений