19.01.2014 09:49

Нижегородская "Волга" переиграла казахстанский "Кайсар"

Нижегородские футболисты провели первый товарищеский матч на сборе в Турции.
Нижний Новгород. 19 января. NewsRoom24.ru – 18 января нижегородская "Волга" в турецком Белеке выиграла со счетом 3:2 (1:2) у  "Кайсара", одержавшего в прошлом сезоне победу во втором по силе дивизионе Казахстана.

В этом товарищеском матче на поле в составе "волжан" появилось 23 футболиста, трое из которых - бывший защитник московского "Динамо" Никита Чичерин, а также полузащитники Эдуард Суханов из латвийского «Вентспилса», и  Артур Миносян из новороссийского «Черноморца» - находятся в нашем клубе на просмотре.

Именно Миносян стал автором победного гола, забитого на 90-й минуте встречи.

Также забитыми голами в составе нашего клуба отметились капитан команды Андрей Каряка, открывший счет на 13-й минуте встречи, и белорусский хавбек Антон Путило, забивший второй мяч "Волги" через восемь минут после перерыва.

Следующим соперником "Волги" на турецком сборе станет занимающая второе место в чемпионате Азербайджана "Габала" под руководством известного российского тренера Юрия Семина.