17.01.2014 00:01

ХК "Саров" обыграл на выезде балашихинское "Динамо"

Саровские хоккеисты одержали первую победу под руководством вернувшегося на рулевой мостик Игоря Аверкина.
Нижний Новгород. 17 января. NewsRoom24.ru – 16 января в матче чемпионата ВХЛ  ХК "Саров" в первом матче под руководством вернувшегося в команду Игоря Аверкина обыграл на выезде балашихинское "Динамо" 3:2 (0:0, 3:1, 0:1).

Саровские хоккеисты решили исход встречи в течение двух с половиной минут в начале второго периода. Голами в составе нашего клуба отметились Роман Коньков, Антон Селезнев и Дмитрий Клопов.

Хозяева льда смогли забросить в ответ две шайбы. но саровский клуб все-таки удержал победный счет.

Одержав победу, "Саров" с 44 очками, набранными в 37 матчах, занимает 24-е место в первенстве ВХЛ.

18 января "Саров" сыграет на выезде с "Кубанью".