15.01.2014 23:45

Нижегородская "Чайка" переиграла "Стальных лис"

Второй спаренный матч между нижегородским и магнитогорским клубами состоялся на домашнем льду "Чайки".
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru - 15 января во втором спаренном матче чемпионата МХЛ нижегородская "Чайка" на своем льду переиграла "Стальных лис" из Магнитогорска со счетом 3:2 (2:0, 1:2, 0:0).

Таким образом, нижегородцы взяли у уральского клуба реванш за поражение по буллитам накануне

Нижегородцы к середине первого периода повели в счете 2:0 после голов Дениса Шуракова и Артема Ситнова. Гостям, забросившим во второй двадцатиминутке две шайбы в течение полутора минут, удалось отыграться.

Однако в концовке второго периода Степан Вырин снова вывел нижегородцев вперед. До конца встречи счет не изменился.

Одержав победу, "Чайка" с 70 набранными в 40 матчах очками занимает 15-е место в чемпионате МХЛ.

18 января наш клуб на своем льду сыграет с уфимским "Толпаром".