Поиск по сайту
Спорт
18.12.2013 09:51

Мастер-класс для юных хоккеистов проведут игроки нижегородского "Торпедо"

В мероприятии примет участие главный тренер автозаводцев Петерис Скудра.
Как сообщает пресс-служба Ночной хоккейной лиги по Нижегородской области, в преддверии Нового Года хоккеисты нижегородского «Торпедо» проведут мастер – класс для юных хоккеистов.

Впервые в подобном мероприятии примет участие главный тренер «Торпедо», Петерис Скудра. Мероприятие состоится 22 декабря  в 09.00 на ледовой арене ДС «Северная Звезда».

Петерис Скудра и торпедовцы на личном примере покажут игрокам команды «Красные крылья» 1999г.р. некоторые технические и тактические элементы хоккея с шайбой. По окончании мастер-класса состоятся фото и автограф сессии. Вход для зрителей бесплатный.

Мероприятие организовано Любительской хоккейной лиги (ЛХЛ-52) при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода, хоккейного клуба «Торпедо» и содействии Группы компаний «ЭРА-ГЕО-ГИД».

«Это уже не первый раз, когда мы проводим мероприятия с участием хоккеистов  «Торпедо», - подчеркнул один из организаторов мероприятия, руководитель Любительской Хоккейной Лиги - 52 (ЛХЛ-52), Алексей Швецов. – Здорово, что, несмотря на плотный и напряженный тренировочный график, руководство «Торпедо» каждый раз находит возможности для участия в подобных мероприятиях, которые надолго остаются в памяти юных хоккеистов ».

«Мастер-класс профессионалов станет отличным новогодним подарком для ребят, - сказал по поводу предстоящего события один из руководителей группы компаний «ЭРА – ГЕО ГИД» Дмитрий Картушин. – уверен, у мальчишек после тренировки под руководством главного тренера «Торпедо», крылья вырастут. Поэтому мы с удовольствием в очередной раз поддержали идею ЛХЛ-52 о проведении мастер-класса для подростков».


Фото: http://media.vremyan.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений