Поиск по сайту
Спорт
12.06.2012 07:35

В матче Украина - Швеция хряк Фунтик предсказал победу шведов, а хорек Фред - украинцев

Заключительный матч четвертого игрового дня и первого тура Евро - 2012 начнется в Киеве через несколько минут.

Как сообщают "Українські новини", хряк Фунтик предсказал победу национальной сборной Швеции над сборной Украины в матче чемпионата Европы по футболу. В паре "Украина - Швеция" хряк в первую очередь съел хлопья из тарелки с флажком сборной Швеции.

Таким образом, согласно правилам прогнозирования, Фунтик "сделал ставку" на победу сборной Швеции.

Другого мнения придерживается хорек-прорицатель Фред, который предположил, что сегодня выиграют хозяева турнира - украинцы. Как передает информационный центр "Украина-2012", хорек достаточно быстро определился с прогнозом.  Ранее, хорьку удалось предсказать точные результаты четырех игр из семи сыгранных. Он ошибся с результатом встречи Россия - Чехия, поставив на ничью, Италии и Испании, где прогнозировал победу чемпионов мира и Европы, а также Франции и Англии, где предрекал победу сборной Англии.

Следует отметить, что не угадал исход предыдущего матча и хряк Фунтик, посчитавший, что в матче Франции и Англии победа будет за французами.

Таким образом, в умении делать правильные прогнозы на предстоящие матчи обоим животным далеко до немецкого осьминога Пауля, который в течение последних европейского и мирового первенства неизменно угадывал исходы предстоящих игр.

О том, какое из животных дало более точный прогноз, станет известно  через несколько часов, когда в Киеве завершится заключительный матч первого тура Евро - 2012.

18+

Источник: http://sp-pics.sport.rbc.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений