Поиск по сайту
Спорт
09.06.2012 19:36

Адвокат снова выпустит Кержакова в стартовом составе

Главный тренер сборной России Дик Адвокат пообещал снова выпустить Александра Кержакова в стартовом составе несмотря на то, что нападающий упустил несколько хороших моментов забить в матче с Чехией. Об этом Адвокат рассказал в интервью Sports.ru.

"В следующей игре я снова выберу Кержакова – он сыграл очень хорошую игру, просто не забил. Он был очень полезен, просто не повезло", - сказал Адвокат.

Также голландский специалист отметил, что события в матче могли развиваться и по-другому. "Нечасто случается, что забиваешь 4 гола такой команде, как Чехия. Могли забить и больше, но когда счет стал 2:1 – нам пришлось очень нелегко. Первым таймом мы довольны, но в начале второго немного сдали. Шансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2", - сказал Адвокат.

"Я считаю, что чехи сыграли неплохо, даже хорошо. Но это не значит, что мы так же крупно обыграем Польшу и Грецию", - добавил голландец.

После первого игрового дня Евро-2012 сборная России возглавила турнирную таблицу в своей группе. Команда Адвоката разгромила чехов 4:1, забитыми мячами отличились Алан Дзагоев (дважды), Роман Широков и Роман Павлюченко. В другой встрече сборные Греции и Польши сыграли вничью 1:1.

Следующий матч россияне проведут против поляков 12 июня.

18+

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений