Поиск по сайту
Спорт
05.04.2012 00:06

В Нижнем Новгороде появится спортклуб для детей с ограниченными возможностями здоровья

Комплексный центр социального обслуживания населения «Мыза» Приокского района Нижнего Новгорода открывает спортивный клуб для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 Церемония торжественного открытия интегрированного подросткового клуба параплана и кайта представителями учреждений социальной защиты, участниками антинаркотической организации «Осознание» и волонтерами движения «Милосердие» состоится на базе парапланеристов в селе Новинки Нижегородской области в мае 2012 года в ходе проведения акции Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Межведомственного координационного совета по развитию добровольчества в Центральном федеральном округе «Добровольцы – детям». 

Девиз акции - «Добровольцы в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья».

В программе открытия пройдет выступление Ансамбля песни и пляски внутренних войск Приволжского федерального округа. Дети запустят в небо воздушные шары, а затем состоится красочное авиашоу - запуск добровольцами радиоуправляемых моделей самолетов и демонстрация высшего пилотажа, сообщается на сайте Нижегородской епархии.

18+

Источник: http://www.tatar-inform.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений