Поиск по сайту
Спорт
08.01.2012 23:49

Юные "волжане" выиграли первый турнир года

12-летние футболисты стали победителями турнира.

 Сразу две команды школы ФК «Волга» приняли участие в традиционном мемориале Анатолия Денискина, который состоялся в городе Дзержинске. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

"На турнире памяти Анатолия Денискина мы выступали двумя командами, - рассказывает тренер СДЮСШОР-8 Олег Кривошеев. - Так получилось, что ребята 1999 и 2000 годов рождения сошлись в полуфинале, и старшие обыграли младших. А в решающих матчах мои подопечные оказались сильнее сверстников из Дзержинска и Балахны. В команде 2000 года хотелось бы особо отметить Максима Казакова, признанного лучшим вратарем турнира, капитана Дмитрия Соколова, Андрея Осипова и Сергея Сальникова, забившего пять мячей. А в составе победителей Антон Кузин стал лучшим защитником турнира, неплохо проявил себя Павел Кукин, а Дмитрий Мухин также с пятью забитыми мячами вошел в число лучших бомбардиров соревнований".

Очередным этапом подготовки к сезону-2012 станет участие команд СДЮСШОР-8 в зимнем чемпионате Нижнего Новгорода, который 15 января стартует на стадионе «Искра».

18+

Источник: http://fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений