Поиск по сайту
Спорт
08.01.2012 03:44

ФК "Волга" проведет 4 матча в Турции

Нижегородские футболисты вылетели сегодня днем в Белек.

В Москве нижегородцы прошли углубленный медицинский осмотр, после которого курс на Анталию взяли 28 футболистов. В их числе несколько потенциальных новобранцев нашей команды, а также вернувшийся из аренды голкипер Антон Коченков. В Турции волжане будут базироваться в отеле «Ela quality» на протяжении двух недель. Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

- За это время будет проделан большой объем аэробной работы, - рассказал главный тренер «бело-синих» Дмитрий Черышев. - Ребята постепенно станут набирать физические кондиции. Кроме того, будем самым тщательным образом просматривать новичков. Ведь права на ошибку у нас нет.

На первом сборе «Волга» планирует провести четыре контрольных матча. Соперниками нашей команды станут лидер cуперлиги первенства Албании «Теута» из города Дуррес (12 января), чемпион Казахстана карагандинский «Шахтер» (15 января) и луганская «Заря», выступающая в главном эшелоне чемпионата Украины (20 января). Отметим, что с «Зарей» волжане проведут сразу две встречи (разными составами).

18+

Источник: http://yosmi.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений