Поиск по сайту
Спорт
31.12.2011 00:49

Нижегородское "Торпедо" не смогло отобрать очки у "Динамо"

В последнем матче 2011 года в упорнейшем поединке "Торпедо" уступило на выезде московскому "Динамо" - 2:3 (0:1, 1:0, 1:2), сообщает официальный сайт клуба.

 Стартовая двадцатиминутка осталась за динамовцами, которые перебросали соперника в три раза. Преимущество москвичей отразилось в одной заброшенной шайбе. На 7-й минуте ошибкой обороны "Торпедо" воспользовался Квапил.

Во второй трети матча торпедовцам сначала удалось выровнять игру, а затем и вовсе перевести ее в зону "Динамо". Нижегородцы сравняли счет на 27-й минуте, когда при игре в большинстве Варнаков удачно подставил клюшку под прострел Угарова. В дальнейшем "Торпедо" продолжило тревожить Волкова, чему способствовали частые удаления в составе хозяев. Но, к сожалению, изменить счет у наших форвардов не получилось. 

Ключевым во встрече стал отрезок в середине третьего периода, когда  на скамейку штрафников подряд отправились два торпедовца. Хозяева своим шансом воспользовались сполна и смогли забросить две шайбы (оба раза точными бросками от синей линии отметился Горохов). Торпедовцы сделали все возможное, чтобы спасти матч, но смогли отквитать лишь одну шайбу, автором которой стал Воробьёв.

18+

Источник: http://www.chere.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений