04.11.2011 21:22

БК "Нижний Новгород" проиграл в овертайме "Спартаку-Приморье"

В Нижнем Новгороде прошёл матч чемпионата России БЕКО ПБЛ между одноимённым клубом и БК "Спартак-Приморье". Итог матча - 88:89 ОТ (26:21, 13:18, 23:17, 21:27, 5:6).

Хозяева лучше смотрелись в начале первой четверти, но на большой перерыв команды ушли при равном счёте. По такому же сценарию прошла и вторая половина, при этом у гостей были шансы выиграть в основное время.

Но в овертайме "Спартак" повёл 89:83. Хозяева приблизились на расстояние одного очка, однако на большее не хватило времени.

БК "Нижний Новгород": Игнерски (24), Паунич (21), Протич (15), Бремер )10), Панин (9), Антонов (4), Юрчик (4), Баранов (1), Пустогвар, Савельев, Нелюбов.

"Спартак-Приморье": Виктор (28), Томас (15), Голяхов (12), Зеленский (9), Бабурин (7), Савенков (6), Фомин (4), Нестеров (4), Павлов (4), Акинделе, Караулов, Усков.