07.09.2011 20:57

ХК "Торпедо" проиграл в серии буллитов "Сарову"

В заключительном контрольном матче межсезонья хоккеисты нижегородского "Торпедо" потерпели поражение в серии буллитов от ХК "Саров" - 2:3 (0:0, 2:1, 0:1, 0:1).

Несмотря на разницу команд в классе, в первом периоде шла равная игра - опасных моментов практически не возникало, сообщается на официальном сайте нижегородского клуба.

Во втором периоде характер игры не изменился. Саровчане своей вязкой игрой в обороне продолжали создавать трудности нападающим нижегородской команды. На 27-й минуте Макарову всё же удалось пробить блистательно действовавшего Беспалова. Гости, усилиями хорошо знакомого болельщикам Клопова, смогли практически сразу сравнять счёт. Ближе к концу периода нижегородцам удалось вновь выйти вперед (отличился Угаров).

В заключительной двадцатиминутке торпедовцы довольно долго контролировали ход игры, но за 25 секунд до окончания матча Овчинников во второй раз в игре сравнял счет.

Победитель встречи выявлялся в серии буллитов, удача в которой улыбнулась саровчанам - 2:1. Решающий бросок на счету Клопова.