Поиск по сайту
Спорт
28.08.2011 21:58

Гойхман покинул пост президента ФК "Волга"

Сегодня Алексей Гойхман подал в отставку с поста президента ФК "Волга", сообщается на сайте клуба.

 Решение он мотивировал желанием вернуться к руководству своим бизнесом. Как говорится в сообщении, что "Алексей Гойхман стоял у руля клуба с ноября 2009 года, и при нем нижегородский футбол спустя 10 лет вернул себе место в элитном дивизионе".

 В ближайшие дни будет озвучено имя нового руководителя нижегородской «Волги».

Алексей Гойхман :

- Я благодарен сотрудникам клуба за хорошую работу, а команде за доверие и поддержку. Вместе мы сделали первый шаг в строительстве большого футбольного хозяйства в Нижнем Новгороде, вернув нашему городу возможность увидеть в деле лучшие команды страны. Были и победы, были и ошибки, но каждое решение было направлено на то, чтобы сделать наш клуб сильным и перспективным. Считаю, мы успели доказать, что «Волга» по праву занимает место в российской премьер-лиге.

 Сейчас пришло время, когда я должен сосредоточиться на своем бизнесе, которому я отдал значительную часть жизни. Это решение далось мне нелегко, но я думаю, что сегодня оно - верное, и, прежде всего, пойдет на пользу клубу.

Надеюсь, что достигнутый нами результат действительно станет лишь первой ступенью к более значимым победам, и через несколько лет мы увидим выступления нашей команды на европейской арене.

 Буду внимательно следить за судьбой «Волги», оставаясь её верным болельщиком. 

Напомним, что Гойхман заявлял , что покинет свой пост при неудаче команды в игре с "Тереком". Тем не менее, "волжанам" удалось вчера победить своего соперника .

18+

Источник: http://fcvolgann.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений