20.08.2011 06:07

Нижегородское "Торпедо" выиграло у московского "Динамо"

В Нагорном Дворце спорта закончился последний матч группового этапа Кубка Губернатора Нижегородской области. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу нижегородцев.

Благодаря этой победе нижегородцы вышли в финал турнира.

Чтобы попасть в финал, нижегородцам во что бы то ни стало необходимо было побеждать "Динамо", и наша команда с первых минут принялась штурмовать ворота москвичей. Уже на 18-й секунде Угаров открыл счет. Гости выровняли игру и на 9 минуте восстановили равновесие. Ровно через минуту Михаил Варнаков восстановил разницу в счете.

Вторая двадцатиминутка прошла в равной борьбе. В третьем периоде "Торпедо" старалось удержать результат, но при первой же возможности, играя в большинстве, Варнаков забил еще одну шайбу.

В серии буллитов также победили нижегородцы - 1:0. Победный бросок исполнил Тёрнберг. Итог встречи 3:1.  Завтра в финале торпедовцы сразятся со "Спартаком".

Кстати, как сообщает наш корреспондент, присутствовавший на матче, игра была очень напряженной и эмоциональной. На трибуне присутствовал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев с супругой. Они активно болели и поддерживали нашу команду.