Поиск по сайту
Спорт
15.08.2011 18:53

БК "Нижний Новгород" начинает предсезонную подготовку

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» приступил к предсезонной подготовке, сообщается на сайте клуба.

 Тренировочный процесс команда начала в Нижнем Новгороде, где часть игроков уже прошла медицинское обследование и приступила к занятиям.

На данный момент в распоряжении тренерского штаба находятся Олег Баранов, Андрей Кирдячкин, Андрей Иванов и новички команды Вадим Панин, Владимир Ивлев, Павел Шавкунов, Никита Степаненков, а также Алексей Вздыхалкин, который подписал двухлетний контракт с БК «НН». Игроки Артем Яковенко, Валентин Юрчик и Александр Пустогвар, получившие травмы в ходе предыдущего сезона и перенесшие операции, приступят к тренировкам по индивидуальным программам.

Разыгрывающий Неманья Протич присоединится к команде 15 августа, чуть позже в Россию приедет и новичок клуба Джей Ар Бремер.
Еще шесть баскетболистов вольются в тренировочный процесс в сентябре по мере завершения их выступлений в составе сборных. На данный момент Иван Савельев, Иван Нелюбов и Андрей Матеюнас принимают участие в Универсиаде в Китае, Иван Паунич и Бобан Марьянович находятся в расположении сборной Сербии, а Семен Антонов продолжает участие в подготовке к чемпионату Европы в составе национальной команды России. 
Форвард Александр Стуленков предстоящий сезон проведет в клубе «Динамо-Ставрополь», куда передан в аренду на один сезон. Планируется, что защитник Денис Пастухов игровой сезон 2011/2012 гг. также проведет на правах аренды в другом клубе.

С 18 августа команда отправится на базовый сбор в Рязанскую область. В течение двух недель игроки БК «НН» будут тренироваться совместно с командой суперлиги «Рязань» в рамках планируемого сотрудничества двух клубов.

С 1 по 11 сентября команда будет заниматься в Нижнем Новгороде, где планируется провести несколько товарищеских матчей. И с 12 сентября «Нижний Новгород» отправится на игровой сбор в Белград, в ходе которого до 27 сентября будут проходить товарищеские игры с командами высшего дивизиона Сербии. 

18+

Источник: http://www.nn-basket.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений