10.08.2011 19:37

Футболисты "Нижнего Новгорода" разгромили "Волгарь-Газпром"

Итог встречи между нижегородской и астраханской командами - 3:0 в пользу "Нижнего Новгорода", сообщается на официальном сайте клуба.

Преимущество горожан ощущалось по ходу всей встречи. Уже на 4-ой минуте матча, гости открыли счет. С подачи Диего, Андрей Сальников обеспечил своей команде неплохое начало матча. Томас Микуцкис на 14 минуте опасно пробил, правда, мяч прошел чуть выше ворот. Первая половина встречи закончилась с минимальным отрывом «горожан».

Второй тайм начался с обоюдоострой борьбы, атаковали и хозяева, и гости. Игроки астраханской команды зарабатывали одну за другой желтые карточки. За фол с поля был удален Владимир Пономарев. Апогеем нервозности встречи для хозяев поля стал автогол в исполнении Кирилла Марущака.

Основное время матча закончилось со счетом 0:2. Хлестким ударом из-за пределов штрафной Александр Салугин "прошил" вратаря хозяев 0:3.

Стоит отметить, что во втором тайме тренер «горожан» Владимир Казаков выпустил на поле новичков команды – Егора Тараканова и Александра Черкеса.