Поиск по сайту
Спорт
05.08.2011 17:35

Нижегородский баскетболист отправился на "European Basketball Tour"

Форвард БК «Нижний Новгород» Семен Антонов в составе мужской сборной России примет участие в турнире «European Basketball Tour», который пройдет на Кипре с 4 по 8 августа, сообщается на сайте БК.

 В рамках подготовки к чемпионату Европы-2011 россияне проверят свои силы в матчах со сборными Болгарии, Греции и Италии.

По словам Семена Антонова, прошедшего ранее и первый сбор в составе национальной команды, теперь в сборной идет еще более серьезная работа, но это не мешает легкости общения всех участников между собой.

«Первый сбор носил все-таки более втягивающий характер. На втором сборе мы получили экипировку и после трех дней, проведенных в Москве, улетели на сбор в Словению. На утренних тренировках больше работали над кондициями, физическим состоянием, занимались индивидуальной работой над собой. А вечером больше времени посвящали тактике, разбирали различные игровые ситуации.

Конечно, на тренировках сохраняется рабочая атмосфера. Все профессионалы, все приехали в отличной форме и очень серьезно относятся к занятиям. А в целом настроение отличное, мы живем очень дружно, легко и весело. Старшие, более опытные ребята дают советы, помогают адаптироваться, подбадривают. Каждая тренировка в сборной – это уже определенный опыт, когда играешь в таком сильном составе», - отметил форвард БК «НН», рассказывая о времени, проведенном в сборной.

Расписание игр сборной России (время московское) 

5 августа. Россия-Болгария. 20:15 
6 августа. Россия-Италия. 18:15 
7 августа. Россия-Греция. 18:15 

18+

Источник: http://www.nn-basket.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений