Поиск по сайту
Спорт
23.07.2011 22:38

В Нижний Новгород направлены 16 футболистов "Спартака"

Сегодня утром основной состав московской команды отправился на выездной матч с нижегородской "Волгой".

По данным официального сайта футбольного клуба "Спартак", в Нижний Новгород вылетели 16 футболистов "Спартака": вратари - Андрей Дикань, Николай Заболотный; защитники - Сергей Брызгалов, Федор Кудряшов, Евгений Макеев, Серхио Родригес, Марек Сухи; полузащитники - Жано Ананидзе, Рафаэл Кариока, Кирилл Комбаров, Дмитрий Комбаров, Эмин Махмудов; нападающие - Ари, Веллитон, Артем Дзюба, Павел Яковлев.

Полузащитник Артур Валикаев и нападающий Александр Козлов отправились в Нижний Новгород вчера на скоростном поезде с молодежной командой, которая сегодня в 14:00 проведет матч с нижегородской командой на стадионе "Полет".

В число направленных в Нижний Новгород игроков не попал из-за травмы хавбек Александр Шешуков, у которого ранее было диагностировано повреждение мышц задней поверхности бедра. Он проходит курс лечения в Москве. Также встречу с "Волгой" пропустят продолжающие восстановление защитник Сергей Паршивлюк и ирландский хавбек Эйден Макгиди.

Сообщается, что основной состав "Спартака" планирует начать предыгровую тренировку сегодня в 17:00 на нижегородском стадионе "Локомотив".

Известно, что официальный Фан-клуб «Спартака» завершил продажу билетов в гостевой сектор. Согласно регламенту РФПЛ, клубу было выделено 1 780 билетов (что составляет 10% от вместимости стадиона), и все они были проданы. Но, как сообщалось ранее, по словам президента ФК "Волга" Алексея Гойхмана, собираются приехать 8000 болельщиков гостей.

Напомним, матч "Волга" - "Спартак" состоится на поле нижегородского стадиона "Локомотив" в воскресенье в 16.30 мск. После 16 туров команда Валерия Карпина занимает в чемпионате седьмое место с 24 очками. Нижегородцы, набравшие 16 баллов, находятся на 12-й строчке турнирной таблицы.

18+

Источник: http://www.spartak.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений