Поиск по сайту
Спорт
22.07.2011 02:41

Приехавшие в Нижний фанаты ЦСКА ведут себя мирно

Фан-группы армейцев начали прибывать в Нижний Новгород еще ночью. Ожидается, что к вечеру в городе их будет около 4000.

 Днем гости вели себя спокойно, фотографировали достопримечательности, гуляли по городу.

Тем не менее настрой у болельщиков – боевой в хорошем смысле. «Мы приехали, чтобы побеждать» - кричат ребята.

Рядом (на всякий случай) дежурят сотрудники полиции.

Вообще, на улицах Омоновск-сити, как называют Нижний болельщики, полиции много. На Московском вокзале, например, уже с утра дежурят вот такие машины и сотрудники ОМОНа.

Такие меры предосторожности понятны. Фанатов сюда привозят целыми автобусами.

Правда, как сообщают очевидцы, веселье фанатов все-таки прорвало через край, и они выбежали на проезжую часть около вокзала с кричалками. Обошлось без жертв .

Поболеть за армейцев приехали и представительницы прекрасного пола.

Нижегородские болельщики московского клуба тоже собрались сегодня перед матчем: познакомиться, обсудить шансы армейцев на победу.

Букмекеры ставят на безоговорочную победу ЦСКА в сегодняшнем матче, несмотря на их поражение в прошлой игре 1/16 Кубка России «Волгарем-Газпромом» (1:0). Тогда же произошла и скандальная история с игроком ЦСКА Василием Березуцким, который ударил бутсой по голове  своего соперника из другой команды. Спортсмена оштрафовали на 40 000 рублей и дисквалифицировали на 4 матча, поэтому в сегодняшней встрече с нашей командой агрессивный армеец участия не примет.

Как мы уже сообщали, команде «Волга» поставлена задача набрать в двух предстоящих сложных матчах с «ЦСКА» и «Спартаком» четыре очка. Исход встречи определится уже совсем скоро. Пока же Омоновск-сити затаился, опасаясь крупных конфликтов и надеясь, что хотя бы сегодня дело кончится мирно.

18+

Автор: Светлана Лёвкина
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений