18.07.2011 08:35

"Волга" выиграла у "Шинника" со счетом 1:0

И тем самым обеспечила выход в 1/8 финала Кубка России.

Игра проходила в Ярославле. Туда нижегородцы приехали вчера из Австрии. Там проходили сборы нижегородских футболистов.

Единственный мяч в ворота был забит на 69-й минуте, когда гости заработали штрафной. Последовала мягкая подача Санжара Турсунова прямо на ногу оставшегося неприкрытым Лаши Сулуквадзе. После этого мяч оказался в дальнем нижнем углу ярославцев – 0:1.

Но несмотря на счет в пользу нижегородцев, специалисты отметили хорошую игру ярославцев. Особенно начало встречи ознаменовалось активностью со стороны "Шинника". Было много голевых моментов, но мяч так и не достиг нижегородских ворот.

Добавленное время, как сообщают болельщики, футболисты и тренерский штаб "Волги" провели на высшем уровне. Теперь "Волга" вышла в 1/8 финала и будет играть с московским "Спартаком".

Кстати, основная группа нижегородских фанатов опоздала на матч в Ярославль, и подъехала на стадион только во время перерыва между таймами. Самое главное, что не опоздали и успели увидеть гол.