Поиск по сайту
Спорт
07.07.2011 04:09

Ивлев переходит в БК «Нижний Новгород»

Нападающий Владимир Ивлев пополнил ряды баскетбольного клуба «Нижний Новгород». Контракт с игроком подписан по схеме «2+1».

 В минувшем сезоне в составе  "Динамо-2" Владимир провел 17 игр в молодежном чемпионате БЕКО ПБЛ, набирая в среднем за матч 14.4 очков, 2.8 результативных передачи, 2 перехвата, 9 подборов.

Также, выступая за основную команду московского «Динамо», нападающий провел 6 матчей в рамках чемпионата БЕКО ПБЛ. 

«Я хочу работать над собой, развиваться, прогрессировать. В прошлом сезоне я тренировался с основной командой в «Динамо», но получал там мало игрового времени. Недостаток практики компенсировал игрой в молодежном составе. Проявить себя на более высоком уровне, наверное, будет сложнее, но я надеюсь, что в новой команде у меня все получится. По крайней мере, я буду стараться и приложу для этого все усилия», - отметил новичок БК «НН» Владимир Ивлев.

Таким образом, нижегородский клуб продолжает включать в свой состав молодых перспективных игроков.

«В прошлом году мы приняли в «Нижний Новгород» молодых игроков, которые получили шанс раскрыться в нашей команде. Те, кто захотел им воспользоваться, совершили хороший личный прогресс, и их имена зазвучали. Ребята помогли клубу занять пятое место чемпионата России, трое игроков были вызваны на сбор национальной команды, еще несколько человек – в студенческую и юношескую сборные. Надеюсь, и новые ребята, которые пополнят наши ряды, смогут добиться хороших результатов и  пополнить ряды российской сборной», - отметил генеральный менеджер БК «Нижний Новгород» Сергей Панов.

Владимир Ивлев
Амплуа: Нападающий 
Клуб: Динамо-2 
Дата рождения:     28.02.1990 
Рост: 207 см 
Вес: 90 кг 
Гражданство:   Россия 

18+

Источник: http://www.nn-basket.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений