Поиск по сайту
Спорт
01.06.2023 13:42

Проект манежа на нижегородском стадионе «Локомотив» одобрен госэкспертизой

Он будет располагаться в Канавине.
Нижний Новгород. 01 июня. NewsRoom24.ru -

Проект легкоатлетического манежа на стадионе «Локомотив» в Нижнем Новгороде получил одобрение госэкспертизы. Об этом стало известно из Единого государственного реестра заключений экспертизы проектной документации объектов капстроительства (ЕГРЗ). 

Согласно информации, разработкой проекта занималось «Бюро строительной экспертизы». Заказчиком выступил ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик». Положительное заключение по проекту манежа на стадионе «Локомотив» было получено 31 мая.

Напомним, объект разместят на территории стадиона «Локомотив» в Балаклавском переулке в Канавине. Его строительство должно завершиться в текущем году. Спортплощадкой могут пользоваться не только легкоатлеты, но и фехтовальщики с бадминтонистами. Площадь манежа в Нижнем Новгороде составит почти 6 тысяч квадратных метров. Одновременно на спортивном объекте смогут находиться до 135 спортсменов.

Отметим, что легкоатлетический манеж на нижегородском стадионе «Локомотив» планировалось ввести в эксплуатацию в мае. Однако сроки сдачи объекта сдвинулись на август.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений